Ольга Вилухина: постараюсь оправдывать надежды и дальше

 

Российская биатлонистка Ольга Вилухина призналась, что полностью доверяет тренерскому штабу сборной и готова принять любое решение наставников относительно участия в следующих гонках.
«Если меня не поставят в следующих гонках – для меня трагедией это не станет. Буду продолжать работать, набирать форму, доказывать на тренировках свою силу. Если тренеры сочтут, что я готова, меня непременно поставят на гонку.
Я очень благодарна, что тренерский штаб мне доверяет, и я думаю, во время эстафеты оправдала связанные со мной надежды. Постараюсь оправдывать их и дальше», – приводит слова Вилухиной «Советский спорт».

Российская биатлонистка Ольга Вилухина призналась, что готова принять любое решение тренеров сборной относительно участия в следующих гонках.

 

- Если меня не поставят в следующих гонках - для меня трагедией это не станет. Буду продолжать работать, набирать форму, доказывать на тренировках свою силу. Если тренеры сочтут, что я готова, меня непременно поставят на гонку.

 

Я очень благодарна, что тренерский штаб мне доверяет, и я думаю, во время эстафеты оправдала связанные со мной надежды. Постараюсь оправдывать их и дальше, - приводит слова Вилухиной "Советский спорт".




/newsbiatlon/45807-.html
rss
Карта