Пихлер: не могу сказать, когда я дам отдых Зайцевой

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление Ольги Зайцевой и проблемы Светланы Слепцовой.
«Пока я не могу сказать, когда я дам отдых Зайцевой. Возможно, это случится во время следующей эстафеты на этапе в Антхольце, а возможно, и нет. Все-таки нам нужна сильная эстафетная команда. На данный момент Ольга выступает просто великолепно.
Света в Оберхофе очень хорошо выглядела в контактных гонках – в масс-старте, где показала вторую скорость на последнем круге, и в эстафете. А вот когда она идет по трассе в одиночку, то пока не может показать сто процентов возможностей», – приводит слова Пихлера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление Ольги Зайцевой и проблемы Светланы Слепцовой.

 

- Пока я не могу сказать, когда я дам отдых Зайцевой. Возможно, это случится во время следующей эстафеты на этапе в Антхольце, а возможно, и нет. Все-таки нам нужна сильная эстафетная команда. На данный момент Ольга выступает просто великолепно.

 

Света в Оберхофе очень хорошо выглядела в контактных гонках - в масс-старте, где показала вторую скорость на последнем круге, и в эстафете. А вот когда она идет по трассе в одиночку, то пока не может показать сто процентов возможностей, - приводит слова Пихлера "СЭ".




/newsbiatlon/46039-.html
rss
Карта