Польховский: 21 февраля объявим окончательный состав на Чемпионат мира

 

Главный тренер сборной России Валерий Польховский рассказал о предстоящем ‘fngt Кубка мира в новее Место, а также назвал дату оглашения окончательного состава сборной на чемпионат мира в Рупольдинге.
«На чешский этап мы не планируем никаких изменений. А в дальнейшем ротация продолжится. Сейчас ряд спортсменов у нас готовятся к чемпионату Европы. Другой состав находится у нас на этапах Кубка IBU. Если кто-то там себя будет достойно показывать, будем рассматривать их на дальнейшие этапы Кубка мира.
Окончательный состав на чемпионат мира мы представим 21 февраля на утверждение Правлению СБР.
Что касается молодежи, то мы этот вопрос обсуждали с тренерами юниорской команды и пришли к выводу, что ребята должны соревноваться на юниорском чемпионате мира, и после этого мы сможем кого-то из них привлечь на Кубок IBU, например. Это нормальная практика — ребятам надо выступить на главных соревнованиях сезона, а после возможны варианты их тестовых выступлений на более высоком уровне», – цитирует Польховского официальный сайт СБР.

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский рассказал о предстоящем этапе Кубка мира в Нове Место, а также назвал дату оглашения окончательной заявки на Чемпионат мира в Рупольдинге.

 

- На чешский этап мы не планируем никаких изменений. А в дальнейшем ротация продолжится. Сейчас ряд спортсменов у нас готовятся к чемпионату Европы. Другой состав находится у нас на этапах Кубка IBU. Если кто-то там себя будет достойно показывать, будем рассматривать их на дальнейшие этапы Кубка мира.

 

Окончательный состав на чемпионат мира мы представим 21 февраля на утверждение Правлению СБР.

 

Что касается молодежи, то мы этот вопрос обсуждали с тренерами юниорской команды и пришли к выводу, что ребята должны соревноваться на юниорском чемпионате мира, и после этого мы сможем кого-то из них привлечь на Кубок IBU, например. Это нормальная практика - ребятам надо выступить на главных соревнованиях сезона, а после возможны варианты их тестовых выступлений на более высоком уровне, - цитирует Польховского официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/46041-.html
rss
Карта