Зайцева: в Оберхофе я чувствовала себя не очень хорошо

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказала о выступлении на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе и тренерских методиках Вольфганга Пихлера.
«В Оберхофе я показала хорошие результаты, однако чувствовала себя не очень хорошо. Причина – простуда, которую подхватила под Новый год. Наверное, слишком много тренировалась.
Пихлер поменял не так уж много, может быть, сейчас стало другое отношение к тренировкам. В прошлом году давление на тренировках было слишком маленьким», – рассказала Зайцева в интервью Neues-Deutschland.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказала о выступлении на 4-м этапе Кубка мира в Оберхофе и тренерских методиках Вольфганга Пихлера.

 

- В Оберхофе я показала хорошие результаты, однако чувствовала себя не очень хорошо. Причина - простуда, которую подхватила под Новый год. Наверное, слишком много тренировалась.

 

Пихлер поменял не так уж много, может быть, сейчас стало другое отношение к тренировкам. В прошлом году давление на тренировках было слишком маленьким, - цитирует Зайцеву "Спорт Сегодня" со сслыкой на Neues-Deutschland.




/newsbiatlon/46044-.html
rss
Карта