Гербулов: Маковеев стал серьезнее относиться к стрельбе

 

Старший тренер мужской сборной России Андрей Гербулов прокомментировала успех Андрея Маковеева на этапе Кубка мира в Нове Место, где он выиграл индивидуальную гонку на 20 километров.
«Последнее время основным поставщиком медалей в индивидуальных гонках у нас был Максим Максимов, а сейчас вот подтянулся Маковеев. Андрей стал очень много работать с оружием, серьезнее относиться к своей стрельбе.
Перед этим сезоном сделал новое ложе винтовки, и после этого результат начал расти. К тому же, и по скорости он отлично прошел дистанцию», – цитирует Гербулова «Советский спорт».

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов прокомментировала успех Андрея Маковеева на этапе Кубка мира в Нове Место.

 

- Последнее время основным поставщиком медалей в индивидуальных гонках у нас был Максим Максимов, а сейчас вот подтянулся Маковеев. Андрей стал очень много работать с оружием, серьезнее относиться к своей стрельбе.

 

Перед этим сезоном сделал новое ложе винтовки, и после этого результат начал расти. К тому же, и по скорости он отлично прошел дистанцию, - цитирует Гербулова "Советский спорт".




/newsbiatlon/46176-.html
rss
Карта