Ольга Зайцева: я отработала осторожно и качественно

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями после того, как выиграла спринтерскую гонку в рамках 5-го этапа Кубка мира в Нове-Место.
«Рада, что здорово отстреляла и счастлива, что победила. Сегодня была очень тяжелая погода, поэтому хорошо, что тренеры включили меня в первую стартовую группу. Успела пройти трассу еще до того, как началась пурга. Отработала осторожно и качественно.
Что касается такого внушительного преимущества над соперницами, то сказалось отсутствие промахов. Отсюда и такой отрыв. Вся команда хорошо отработала.
Если говорить о следующем этапе, то в этом вопросе полностью доверяю тренерскому штабу. Если решат, что мне надо бежать, то побегу без всяких проблем. Кроме того, поздравляю всех со старым Новым годом. Пусть все будут счастливы», - сказала Зайцева в эфире телеканала «Россия 2».

Российская биатлонистка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями после того, как выиграла спринтерскую гонку на 5-м этапе Кубка мира в Нове-Место.

 

- Рада, что здорово отстреляла и счастлива, что победила. Сегодня была очень тяжелая погода, поэтому хорошо, что тренеры включили меня в первую стартовую группу. Успела пройти трассу еще до того, как началась пурга. Отработала осторожно и качественно.

 

Что касается такого внушительного преимущества над соперницами, то сказалось отсутствие промахов. Отсюда и такой отрыв. Вся команда хорошо отработала.

 

Если говорить о следующем этапе, то в этом вопросе полностью доверяю тренерскому штабу. Если решат, что мне надо бежать, то побегу без всяких проблем. Кроме того, поздравляю всех со старым Новым годом. Пусть все будут счастливы, - сказала Зайцева в эфире телеканала "Россия 2".




/newsbiatlon/46257-.html
rss
Карта