Антон Шипулин: я рассчитывал прежде всего на стрельбу

 

Российский биатлонист Антон Шипулин поделился эмоциями после победы в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове Место.
«Я сегодня рассчитывал прежде всего на стрельбу. Смотрел женскую гонку и понимал, что все решается на последнем рубеже.
Доволен, что получилось последнюю стойку отработать на ноль. Я сильно волновался перед последним рубежом — пытался отбросить все лишнее из головы. Краем уха слышал, что соперники начали промахиваться.
Бежалось хорошо, терпел до последнего. Очень рад победе! Надеюсь, что в своей любимой Антерсельве тоже покажу хороший результат», - цитирует Шипулина официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Антон Шипулин поделился эмоциями после победы в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове Место.

 

- Я рассчитывал прежде всего на стрельбу. Смотрел женскую гонку и понимал, что все решается на последнем рубеже. Доволен, что получилось последнюю стойку отработать на ноль.

 

Я сильно волновался перед последним рубежом - пытался отбросить все лишнее из головы. Краем уха слышал, что соперники начали промахиваться. Бежалось хорошо, терпел до последнего. Очень рад победе! Надеюсь, что в своей любимой Антерсельве тоже покажу хороший результат, - цитирует Шипулина официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/46343-.html
rss
Карта