Андрей Гербулов: медаль Шипулина не стала сюрпризом

 

Старший тренер мужской сборной России Андрей Гербулов прокомментировал результат масс-старта на шестом этапе Кубка мира в Антерсельве, где Антон Шипулин завоевал серебряную медаль.
«Это была очень интересная гонка от самого старта до финиша. Давно не видел такой захватывающей гонки. Конечно, приятно, что каждый день у нас медали, но сильно радоваться еще рано. Здесь впереди у нас еще эстафета, а потом подготовка к чемпионату мира. Медаль Антона не стала сюрпризом. Было видно, что он сейчас в хорошей форме, готов бороться за самые высокие места», - цитирует Гербулова официальный сайт СБР.

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов прокомментировал серебро Антона Шипулина в масс-старте на 6-м этапе Кубка мира в Антерсельве.

 

- Это была очень интересная гонка от самого старта до финиша. Давно не видел такой захватывающей гонки. Конечно, приятно, что каждый день у нас медали, но сильно радоваться еще рано. Здесь впереди у нас еще эстафета, а потом подготовка к Чемпионату мира.

 

Медаль Антона не стала сюрпризом. Было видно, что он сейчас в хорошей форме, готов бороться за самые высокие места, - цитирует Гербулова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/46667-.html
rss
Карта