Аликин: Слепцова сейчас просто не готова физически

 

Экс-старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин выразил мнение, что регресс Светланы Слепцовой связан с плохой физической подготовкой, а также положительно оценил шансы Дмитрия Ярошенко на возвращение в сборную.
О Слепцовой: «Жаль Слепцову, у которой были такие прекрасные ноги. В последнем спринте она заняла 10-е место, проиграв больше минуты победительнице. С каким трудом ей даются гонки – все видят, как она падает на снег после каждого финиша. Дело в том, что она сейчас просто не готова физически».
О Ярошенко: «Шансы-то есть у всех – просто надо нормально тренироваться, иметь большое желание. Думаю, Дима не исключение. У него есть хорошая база, такой опыт. Тут нужно просто захотеть, отбросить лишние мысли и вести подготовку для отбора на Олимпиаду в Сочи», – рассказал Аликин в интервью газете «Взгляд».

Экс-старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин выразил мнение, что регресс Светланы Слепцовой связан с плохой физической подготовкой.

 

- Жаль Слепцову, у которой были такие прекрасные ноги. В последнем спринте она заняла 10-е место, проиграв больше минуты победительнице. С каким трудом ей даются гонки - все видят, как она падает на снег после каждого финиша. Дело в том, что она сейчас просто не готова физически, - рассказал Аликин в интервью газете "Взгляд". 




/newsbiatlon/46964-.html
rss
Карта