Пихлер: думаю, девушки готовы процентов на 90-95

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер поделился своими ожиданиями от выступления подопечных на предстоящем этапе Кубка мира в Хольменколлене.
«Думаю, девушки готовы процентов на 90-95. Пожалуй, в Холменколлене не стоит ждать от них суперрезультатов. Но в очках они будут. И мне кажется, что это нормально. С каждым днем мы надеемся прибавлять.
Я очень рад, что Булыгина присоединилась к сборной. Она сильная биатлонистка, была четвертой на Олимпиаде-2010. Я был немного удивлен, что она не в команде. Булыгина выступит на этапах в Норвегии и Финляндии и, надеюсь, закрепится в сборной. Она важная спортсменка для России», – цитирует слова Пихлера Sports.ru со ссылкой на «Россию 2»

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер поделился своими ожиданиями о предстоящем этапе Кубка мира в Хольменколлене.

 

- Думаю, девушки готовы процентов на 90-95. Пожалуй, в Холменколлене не стоит ждать от них суперрезультатов. Но в очках они будут. И мне кажется, что это нормально. С каждым днем мы надеемся прибавлять.

 

Я очень рад, что Булыгина присоединилась к сборной. Она сильная биатлонистка, была четвертой на Олимпиаде-2010. Я был немного удивлен, что она не в команде. Булыгина выступит на этапах в Норвегии и Финляндии и, надеюсь, закрепится в сборной. Она важная спортсменка для России, - цитирует слова Пихлера "Спорт Сегодня".




/newsbiatlon/47300-.html
rss
Карта