Валерий Польховский: от болезней никто не застрахован

 

Главный тренер сборной России Валерий Польховский подвел итоги спринтерских гонок в рамках этапа в Хольменколлене.
«Победа на этапе Кубка мира не может не радовать. С другой стороны, над скоростными качествами ребятам надо работать. Нужно иметь запас, чтобы не зависеть от чужих промахов. Победителя не судят, это верно. Но если смотреть чуть дальше, тот самый запас необходим. Шипулин уже в порядке, Антон побежит в масс-старте. Что касается Буртасова, то опыта у Максима маловато, видно, что он пока не в своей тарелке. Но старался, бился на дистанции – уже хорошо.
От болезней никто не застрахован. Знали бы, где упасть – соломки бы подстелили. Хотели как лучше, а получилось вот так. Меры были предприняты, врачи пытались что-то сделать. Не получилось. Возможно, простуда подкараулила девчонок еще до сбора», – цитирует Польховского «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский подвел итоги спринтерских гонок в рамках этапа в Холменколлене.

 

- Победа на этапе Кубка мира не может не радовать. С другой стороны, над скоростными качествами ребятам надо работать. Нужно иметь запас, чтобы не зависеть от чужих промахов. Победителя не судят, это верно. Но если смотреть чуть дальше, тот самый запас необходим. Шипулин уже в порядке, Антон побежит в масс-старте. Что касается Буртасова, то опыта у Максима маловато, видно, что он пока не в своей тарелке. Но старался, бился на дистанции - уже хорошо.

 

От болезней никто не застрахован. Знали бы, где упасть - соломки бы подстелили. Хотели как лучше, а получилось вот так. Меры были предприняты, врачи пытались что-то сделать. Не получилось. Возможно, простуда подкараулила девчонок еще до сбора, - цитирует Польховского "СЭ".




/newsbiatlon/47354-.html
rss
Карта