Устюгов: мы уже успели отвыкнуть от таких морозов

 

Российский биатлонист Евгений Устюгов рассказал, почему ему не удалось подняться выше седьмого места в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене.
«Мы уже успели отвыкнуть от таких морозов. В последнее время на гонках и тренировках шел дождь, был сильный ветер, а вот мороза давно не было. Недоволен собой, мышцы сегодня затянулись на морозе. Хотелось бы выступить лучше. Я очень рад за Женю Гараничева. Поздравляю его с победой», - приводит слова Устюгова официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российский биатлонист Евгений Устюгов рассказал, почему ему не удалось подняться выше 7-го места в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

 

- Мы уже успели отвыкнуть от таких морозов. В последнее время на гонках и тренировках шел дождь, был сильный ветер, а вот мороза давно не было. Недоволен собой, мышцы сегодня затянулись на морозе. Хотелось бы выступить лучше. Я очень рад за Женю Гараничева. Поздравляю его с победой, - приводит слова Устюгова официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/47357-.html
rss
Карта