Дарья Домрачева: я очень люблю контактную борьбу

 

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева довольна вторым местом в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в Холменколлене.
«Очень люблю контактную борьбу, когда удается победить или, как сегодня, быть в числе призеров. На протяжении всей дистанции я ничего не знала о своем текущем результате, а была полностью погружена в гонку. Сегодня я продемонстрировала действительно высокую скорость, хотя на последнем круге была уже довольно уставшей. Для меня такой результат — отражение большой тренировочной работы, которую провела летом.
Мы все боролись до конца — и Андреа Хенкель, и ставшая третьей Тея Грегорин из Словении, и другие спортсменки. Думаю, правда, что для нервной системы наших болельщиков очень опасно смотреть такие гонки», - цитирует Домрачеву агентство «Весь спорт».

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева осталась довольна 2-м местом в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене.

 

- Очень люблю контактную борьбу, когда удается победить или быть в числе призеров. На протяжении всей дистанции я ничего не знала о своем текущем результате, а была полностью погружена в гонку. Я продемонстрировала действительно высокую скорость, хотя на последнем круге была уже довольно уставшей. Для меня такой результат - отражение большой тренировочной работы, которую провела летом.

 

Мы все боролись до конца - и Андреа Хенкель, и ставшая третьей Тея Грегорин из Словении, и другие спортсменки. Думаю, правда, что для нервной системы наших болельщиков очень опасно смотреть такие гонки, - цитирует Домрачеву агентство "Весь спорт".




/newsbiatlon/47541-.html
rss
Карта