Польховский: у нас нет никакого медального плана на ЧМ

 

Главный тренер сборной России Валерий Польховский заявил, что перед подопечными пока не поставлена задача по завоеванию конкретного количества медалей на чемпионате мира.
«Команда находится в хорошей форме. Все готовы соревноваться. Текущий сезон был очень богат неожиданными результатами, поэтому нас ждет интересный чемпионат мира.
У нас нет никакого медального плана, анализируйте результаты в Кубке мира и считайте. Думаю, что в каждой дисциплине мы можем бороться за медали любого достоинства. Вся команда настроена на серьезную борьбу», – приводит слова Польховского официальный сайт СБР.

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский заявил, что перед его подопечными пока не поставлена задача на Чемпионате мира.

 

- Команда находится в хорошей форме. Все готовы соревноваться. Текущий сезон был очень богат неожиданными результатами, поэтому нас ждет интересный чемпионат мира.

 

У нас нет никакого медального плана, анализируйте результаты в Кубке мира и считайте. Думаю, что в каждой дисциплине мы можем бороться за медали любого достоинства. Вся команда настроена на серьезную борьбу, -приводит слова Польховского официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/48802-.html
rss
Карта