Слепцова: я смогла собраться после неудачных выступлений

 

Российская биатлонистка Светлана Слепцова осталась довольна своим седьмым местом в спринте на чемпионате мира в Рупольдинге.
«Это хорошо, что в нужный момент мне удалось в первый раз в сезоне отстрелять на ноль в спринте. Я смогла собраться после неудачных выступлений.
Рада, что у меня все получилось! Пауза после болезни повлияла в лучшую форму. Отдых мне пошел на пользу — я набралась сил и позитивных эмоций дома. Позиции перед пасьютом просто супер», — приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Светлана Слепцова осталась довольна своим 7-м местом в спринте на Чемпионате мира в Рупольдинге.

 

- Это хорошо, что в нужный момент мне удалось в первый раз в сезоне отстрелять на ноль в спринте. Я смогла собраться после неудачных выступлений.

 

Рада, что у меня все получилось! Пауза после болезни повлияла в лучшую форму. Отдых мне пошел на пользу - я набралась сил и позитивных эмоций дома. Позиции перед пасьютом просто супер, - приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/49039-.html
rss
Карта