Ольга Зайцева: проблем на рубеже не было

 

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева поделилась своими впечатлениями от индивидуальной гонки чемпионата мира в Рупольдинге.
Напомним, что Зайцева показала шестой результата на 15-километрвоой дистанции.
«Проблем на рубеже не было, смотрела на ветер и делала поправки. Нормально все было. На второй лежке дернулась — долго изготавливалась и стреляла не своем в ритме, поэтому промахнулась. На стойке ритм тоже сбился. Думала, что попала, не стала промаргивать.
Бежалось сегодня неплохо. Старалась работать — знаю, что могу и хочу. Я и дальше буду работать. Большое спасибо болельщикам за поддержку. Наших тут очень хорошо слышно на трассе», — цитирует слова Зайцевой официальный сайт СБР.

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева поделилась своими впечатлениями от индивидуальной гонки на Чемпионате мира в Рупольдинге (6-е место).


- Проблем на рубеже не было, смотрела на ветер и делала поправки. Нормально все было. На второй лежке дернулась - долго изготавливалась и стреляла не своем в ритме, поэтому промахнулась. На стойке ритм тоже сбился. Думала, что попала, не стала промаргивать.

 

Бежалось сегодня неплохо. Старалась работать - знаю, что могу и хочу. Я и дальше буду работать. Большое спасибо болельщикам за поддержку. Наших тут очень хорошо слышно на трассе, - цитирует слова Зайцевой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/49272-.html
rss
Карта