Малышко: "лежкой" я недоволен - пошел не в своем темпе

 

Российский биатлонист Дмитрий Малышко, бежавший на последнем этапе эстафеты на чемпионате мира в Рупольдинге и финишировавший шестым, оценил свое выступление.
«Я уже просчитывал за несколько дней до старта разные расклады и разные ситуации. Был уверен, что пять команд будут бороться в этой гонке. Хотел безошибочно отработать на рубежах. "Лежкой" я недоволен — пошел не в своем темпе, потому что пришлось догонять лидеров.
Эта эстафета для меня психологически ничем не отличалась от той, что была на этапах Кубка мира. Только соперники стали агрессивнее себя вести», — цитирует Малышко официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российский биатлонист Дмитрий Малышко оценил свое выступление на последнем этапе эстафеты, прошедшей в рамках Чемпионата мира.

 

- Я уже просчитывал за несколько дней до старта разные расклады и разные ситуации. Был уверен, что пять команд будут бороться в этой гонке. Хотел безошибочно отработать на рубежах. "Лежкой" я недоволен - пошел не в своем темпе, потому что пришлось догонять лидеров.

 

Эта эстафета для меня психологически ничем не отличалась от той, что была на этапах Кубка мира. Только соперники стали агрессивнее себя вести, - цитирует Малышко официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/49370-.html
rss
Карта