Шипулин: так плохо мои лыжи еще никогда не ехали

 

Российский биатлонист Антон Шипулин объяснил свое неудачное выступление в масс-старте ЧМ в РУпольдинге, где он занял предпоследнее 29-е место, ошибками сервис-бригады.
«Вы сами все видели, с первого круга стало понятно, что гонка похоронена. На каждом круге я проигрывал по полминуты. Так плохо мои лыжи еще никогда не ехали. Даже на тренировочных лыжах я бы сегодня пробежал гораздо лучше. На откатке я выбрал лучшую пару, но затем ее, видимо, сделали так, что хуже некуда.
Я бы сказал, что в первую очередь проблемы не у фирмы Madshus, которая производит лыжи, а у нашего главного сервис-мена Антона Нойнера. Пол-чемпионата мира у меня косячили лыжи! Нойнер главный, он за все отвечает», — приводит слова спортсмена «Советский спорт».

Российский биатлонист Антон Шипулин объяснил свое неудачное выступление в масс-старте на Чемпионате мира в Рупольдинге ошибками сервис-бригады.

 

- Вы сами все видели, с первого круга стало понятно, что гонка похоронена. На каждом круге я проигрывал по полминуты. Так плохо мои лыжи еще никогда не ехали. Даже на тренировочных лыжах я бы сегодня пробежал гораздо лучше. На откатке я выбрал лучшую пару, но затем ее, видимо, сделали так, что хуже некуда.

 

Я бы сказал, что в первую очередь проблемы не у фирмы Madshus, которая производит лыжи, а у нашего главного сервис-мена Антона Нойнера. Пол-чемпионата мира у меня косячили лыжи! Нойнер главный, он за все отвечает, - приводит слова спортсмена "Советский спорт".




/newsbiatlon/49509-.html
rss
Карта