Малышко: я старался бороться до конца, до самого финиша

 

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко поделился своими эмоциями после четвертого места в гонке преследования, которая прошла в рамках 9-го этапа Кубка мира
«Еще вчера я чувствовал, что у меня хорошее самочувствие. Вчера лыжи не позволили мне бороться за медаль, а сегодня с ними было все в порядке. Сил на последний круг осталось неимоверно много. Специально сдерживал себя перед последним рубежом. Подошел к стрельбе на оптимальном пульсе.
Я старался бороться до конца, до самого финиша. Трибуны ревели, хотели от меня большего — это очень помогает. Я знал, что Свендсен чисто отработал на последней стрельбе – понимал, что у меня есть шансы побороться с ним. Конечно, я бы хотел медаль — буду стремиться именно к этому», — цитирует слова Малышко официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Дмитрий Малышко поделился своими эмоциями после 4-го места в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

 

- Еще вчера я чувствовал, что у меня хорошее самочувствие. Вчера лыжи не позволили мне бороться за медаль, а сегодня с ними было все в порядке. Сил на последний круг осталось неимоверно много. Специально сдерживал себя перед последним рубежом. Подошел к стрельбе на оптимальном пульсе.

 

Я старался бороться до конца, до самого финиша. Трибуны ревели, хотели от меня большего - это очень помогает. Я знал, что Свендсен чисто отработал на последней стрельбе - понимал, что у меня есть шансы побороться с ним. Конечно, я бы хотел медаль - буду стремиться именно к этому, - цитирует слова Малышко официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/49771-.html
rss
Карта