Антон Шипулин: летом поработаю над своей скоростью

 

Российский биатлонист Антон Шипулин поведал о своем прогрессе по итогам минувшего сезона, а также рассказал о ближайших планах на будущее.
«Я значительно прибавил как в стрельбе, так и в беге, но очень хочется еще поднять скорость. Мы поработаем над этим летом и, думаю, в следующем сезоне сможем навязать хорошую борьбу соперникам.
Планы на ближайший месяц? Первым делом съезжу домой. С нетерпением ждал этого момента. Пока еще неточно, но, возможно, побегу гонки на приз губернатора Тюменской области. Все будет зависеть от моего самочувствия: успею ли я за неделю восстановиться, успею ли соскучиться по лыжам. Может быть, пообщавшись с тренером, решим, что не стоит бежать, а следует начать "закатываться". На чемпионат России, скорее всего, не поеду, потому что впереди еще "Гонка чемпионов", – рассказал Шипулин в интервью газете »Спорт день за днем«.

Российский биатлонист Антон Шипулин поведал о своем прогрессе, а также рассказал о ближайших планах на будущее.

 

- Я значительно прибавил как в стрельбе, так и в беге, но очень хочется еще поднять скорость. Мы поработаем над этим летом и, думаю, в следующем сезоне сможем навязать хорошую борьбу соперникам.

 

Планы на ближайший месяц? Первым делом съезжу домой. С нетерпением ждал этого момента. Пока еще неточно, но, возможно, побегу гонки на приз губернатора Тюменской области. Все будет зависеть от моего самочувствия: успею ли я за неделю восстановиться, успею ли соскучиться по лыжам, - рассказал Шипулин в интервью газете "Спорт день за днем".




/newsbiatlon/50050-.html
rss
Карта