Владимир Семаков: очень доволен сегодняшней победой

 

Российский биатлонист Владимир Семаков поделился эмоциями после победы в марафоне на чемпионате России в Увате.
«Конечно, я очень доволен сегодняшней своей победой. Две первых гонки в Увате у меня не получились. Во время чемпионата мира в Рупольдинге я переболел, потом пришлось восстанавливаться. Сегодня доволен и ходом, и стрельбой.
Какая победа для меня более ценная на отборе в Уфе или здесь? Думаю, что та, которая была одержана в масс-старте в Уфе — она для меня более дорогая. На следующий сезон буду ставить перед собой задачу поднять уровень мастерства», — цитирует Семакова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Владимир Семаков поделился эмоциями после победы в марафонской гонке на Чемпионате России в Увате.

 

- Конечно, я очень доволен сегодняшней своей победой. Две первых гонки в Увате у меня не получились. Во время Чемпионата мира в Рупольдинге я переболел, потом пришлось восстанавливаться. Сегодня доволен и ходом, и стрельбой.

 

Какая победа для меня более ценная на отборе в Уфе или здесь? Думаю, что та, которая была одержана в масс-старте в Уфе - она для меня более дорогая. На следующий сезон буду ставить перед собой задачу поднять уровень мастерства, - цитирует Семакова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/50531-.html
rss
Карта