Бьорндален: я испытываю небольшое разочарование

 

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален подвел итоги личного выступления на этапах Кубка мира и мировом первенстве.
«Я действительно испытываю небольшое разочарование: делал ставку на мировое первенство, но там все сложилось для меня не совсем хорошо. Физически в Рупольдинге я чувствовал себя нормально, но, видимо, немного ошибся с подготовкой к этому турниру в плане психологии. Как результат — допускал обидные промахи на стрельбище. Хотя в начале сезона стрелял очень даже прилично.
Все, больше на эту тему распространяться не хочу. Тем более что работа над ошибками уже проделана. Надеюсь, в будущем что-то подобное не повторится.
Что же касается сезона в целом... Ближе к весне у меня возникли проблемы со спиной, и какое-то время я даже не тренировался. Рад уже тому, что мне удалось вернуться в соревнования и показывать на лыжне неплохие результаты», — цитирует слова Бьорндалена «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален подвел итоги своего выступления в минувшем сезоне. 

 

- Я действительно испытываю небольшое разочарование: делал ставку на мировое первенство, но там все сложилось для меня не совсем хорошо. Физически в Рупольдинге я чувствовал себя нормально, но, видимо, немного ошибся с подготовкой к этому турниру в плане психологии. Как результат - допускал обидные промахи на стрельбище. Хотя в начале сезона стрелял очень даже прилично.

 

Все, больше на эту тему распространяться не хочу. Тем более что работа над ошибками уже проделана. Надеюсь, в будущем что-то подобное не повторится. Что же касается сезона в целом... Ближе к весне у меня возникли проблемы со спиной, и какое-то время я даже не тренировался. Рад уже тому, что мне удалось вернуться в соревнования и показывать на лыжне неплохие результаты, - цитирует слова Бьорндалена "СЭ".




/newsbiatlon/50958-.html
rss
Карта