Максим Чудов: возможные перемены меня не задевают

 

Российский биатлонист Максим Чудов прокомментировал недавние изменения в тренерском штабе сборной России.
«Немного слежу за происходящим вокруг тренерского штаба. Меня в принципе возможные перемены не задевают. Я же в этом году с командой почти не пересекался. Не знаю, какие мысли у руководства, у тренеров. Читать и делать выводы по интернету – глупо. Глупо именно насчет перестановки кадров и прочего.
Со многими уже занимался, в определенной ситуации был знаком. Знаю о каждом, так скажем, очень многое. Мне лично нужен такой тренер, с которым получится найти диалог. На кого-то наговаривать – хороший или плохой – не буду. Все хороши по-своему. Даже те, с кем случались конфликты. Для всех мил не будешь. Я парень резкий, прямой. Все, что есть, выкладываю. Но, в любом случае, я благодарен всем, кто со мной работал. И всем тем, кто верит в меня», — цитирует слова Чудова Sports.ru.

Российский биатлонист Максим Чудов прокомментировал недавние изменения в тренерском штабе национальной сборной.

 

- Немного слежу за происходящим вокруг тренерского штаба. Меня в принципе возможные перемены не задевают. Я же в этом году с командой почти не пересекался. Не знаю, какие мысли у руководства, у тренеров. Читать и делать выводы по интернету - глупо. Глупо именно насчет перестановки кадров и прочего.

 

Со многими уже занимался, в определенной ситуации был знаком. Знаю о каждом, так скажем, очень многое. Мне лично нужен такой тренер, с которым получится найти диалог. На кого-то наговаривать - хороший или плохой -не буду. Все хороши по-своему. Даже те, с кем случались конфликты. Для всех мил не будешь. Я парень резкий, прямой. Все, что есть, выкладываю. Но, в любом случае, я благодарен всем, кто со мной работал. И всем тем, кто верит в меня, - цитирует слова Чудова Sports.ru.




/newsbiatlon/51816-.html
rss
Карта