В следующем сезоне в России пройдут два этапа Кубка мира

 

Международный союз биатлонистов опубликовал официальный календарь соревнований на сезон-2012/13, куда вошли два российских этапа Кубка мира – 7–10 марта в Сочи и
14–17 марта в Ханты-Мансийске, сообщает корреспондент «Советского спорта» Наталья МАРЬЯНЧИК.
Чемпионат мира в будущем году пройдет в чешском Нове Место 7–17 февраля. Из Чехии биатлонисты отправятся в норвежский Холменколлен, а завершат сезон в России, так как этап в Ханты-Мансийске уже по традиции станет заключительным.
Словенская Поклюка на будущий год вернулась в календарь Кубка мира (там 13–16 декабря пройдет третий этап), в то время как французский Анси, так же как и американские этапы, сезон пропускают и будут дожидаться своей очереди на включение в календарь. 

Международный союз биатлонистов опубликовал официальный календарь соревнований на сезон-2012/13, куда вошли два российских этапа Кубка мира - 7-10 марта в Сочи и 14-17 марта в Ханты-Мансийске, сообщает "Советский спорт".

 

Чемпионат мира в будущем году пройдет в чешском Нове Место 7-17 февраля. Из Чехии биатлонисты отправятся в норвежский Холменколлен, а завершат сезон в России, так как этап в Ханты-Мансийске уже по традиции станет заключительным.

 

Словенская Поклюка на будущий год вернулась в календарь Кубка мира (там 13-16 декабря пройдет третий этап), в то время как французский Анси, так же как и американские этапы, сезон пропускают и будут дожидаться своей очереди на включение в календарь. 




/newsbiatlon/53095-.html
rss
Карта