Ольга Вилухина: Богалий-Титовец заряжала оптимизмом

 

Призер чемпионата мира Ольга Вилухина прокомментировала решение Анны Богалий-Титовец уйти из биатлона.
«Для меня большая честь, что я находилась в одной команде с такой спортсменкой. Мы с Аней представляем один регион, и в сборной мы часто жили в одном номере на соревнованиях и сборах. Она в любой ситуации заряжает оптимизмом, неважно – садимся пить чай или бежим изнурительный кросс.
Аня очень положительный человечек. Хорошо помню ту эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе, когда мы выиграли золото. Аня в той гонке бежала на первом этапе, а я на последнем. После финиша все девочки бросились меня обнимать. Конечно, теперь мне грустно, что мы больше никогда не будем выступать в одной команде с Аней», – приводит слова Вилухиной официальный сайт СБР.

Призер чемпионата мира Ольга Вилухина прокомментировала решение Анны Богалий-Титовец уйти из биатлона.

 

- Для меня большая честь, что я находилась в одной команде с такой спортсменкой. Мы с Аней представляем один регион, и в сборной мы часто жили в одном номере на соревнованиях и сборах. Она в любой ситуации заряжает оптимизмом, неважно – садимся пить чай или бежим изнурительный кросс.

 

Аня очень положительный человечек. Хорошо помню ту эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе, когда мы выиграли золото. Аня в той гонке бежала на первом этапе, а я на последнем. После финиша все девочки бросились меня обнимать. Конечно, теперь мне грустно, что мы больше никогда не будем выступать в одной команде с Аней, - приводит слова Вилухиной официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/57403-.html
rss
Карта