Дмитрий Малышко: все лето было пройдено командой "на ура"

 

Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал о своей готовности к предстоящему чемпионату мира по летнему биатлону в Уфе.
«На контрольной тренировке я показал, что улучшил свою стрельбу и свое физическое состояние. В принципе все получилось: и скорость более-менее стала получаться, и на контрольном рубеже отработал фактически идеально.
Как работается с Николаем Лопуховым? Где-то ищем компромиссы, где-то спорим и утверждаем, что именно лучше сделать. Но в целом все лето было пройдено командой, как говорится, "на ура". Если оглянуться назад, то скажу, что я, да и остальные ребята довольны всей проведенной за лето работой. Хотя вытерпеть пришлось многое, поскольку нагрузки были очень тяжелыми», — приводит fcp-press слова Малышко.

Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал о своей готовности к предстоящему Чемпионату мира по летнему биатлону в Уфе.

 

- На контрольной тренировке я показал, что улучшил свою стрельбу и свое физическое состояние. В принципе все получилось: и скорость более-менее стала получаться, и на контрольном рубеже отработал фактически идеально.

 

Как работается с Николаем Лопуховым? Где-то ищем компромиссы, где-то спорим и утверждаем, что именно лучше сделать. Но в целом все лето было пройдено командой, как говорится, "на ура". Если оглянуться назад, то скажу, что я, да и остальные ребята довольны всей проведенной за лето работой. Хотя вытерпеть пришлось многое, поскольку нагрузки были очень тяжелыми, - приводит слова Малышко fcp-press.

 




/newsbiatlon/58335-.html
rss
Карта