Устюгов: тяжело, когда не знаешь чего ждать от соперников

 

Российский биатлонист Евгений Устюгов поделился эмоциями после победы в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Волнительно и трепетно начинать сезон с эстафеты. Тем более, что мне пришлось выступать на последнем этапе.
Пришлось конкурировать с такими сильными командами, как Норвегия и Франция, да и другие команды тоже очень сильны. Тяжело, когда не знаешь чего ждать от соперников.
Считаю, что команда отлично работала, и все сегодня справились с волнением. Мы только потом узнаем, насколько важно было выиграть эту гонку.
Пока об этом говорить рано и рано делать выводы», — приводит слова Устюгова biathlonrus.com.

Российский биатлонист Евгений Устюгов поделился эмоциями после победы в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

 

- Волнительно и трепетно начинать сезон с эстафеты. Тем более, что мне пришлось выступать на последнем этапе. Пришлось конкурировать с такими сильными командами, как Норвегия и Франция, да и другие команды тоже очень сильны. Тяжело, когда не знаешь чего ждать от соперников.

 

Считаю, что команда отлично работала, и все справились с волнением. Мы только потом узнаем, насколько важно было выиграть эту гонку. Пока об этом говорить рано и рано делать выводы, - приводит слова Устюгова biathlonrus.com.

 




/newsbiatlon/60616-.html
rss
Карта