Юрлова: думаю, что у меня еще есть огромный запас

 

Россиянка Екатерина Юрлова поделилась впечатлениями после того, как заняла шестое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биталону в Эстерсунде.
«Честно говоря, я сегодня просто настраивалась на работу, и рада, что в итоге все сложилось и все получилось. Старты на Кубке IBU помогли мне немножечко вспомнить соревновательную атмосферу, и сегодня бежалось довольно-таки неплохо.
Хотя, думаю, что у меня еще есть огромный запас. Чуть-чуть еще прибавить бы в функциональном состоянии. Конечно, и нервозность тоже прошла, что сказалось на сегодняшнем результате», — приводит официальный сайт СБР слова Юрловой.

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделилась впечатлениями после того, как заняла 6-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Остерсунде.

 

- Честно говоря, я просто настраивалась на работу, и рада, что в итоге все сложилось и все получилось. Старты на Кубке IBU помогли мне немножечко вспомнить соревновательную атмосферу, и сегодня бежалось довольно-таки неплохо.

 

Хотя, думаю, что у меня еще есть огромный запас. Чуть-чуть еще прибавить бы в функциональном состоянии. Конечно, и нервозность тоже прошла, что сказалось на сегодняшнем результате, - приводит слова Юрловой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/60737-.html
rss
Карта