Пихлер: мы еще не в самой лучшей форме и можем прибавить

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер оценил выступление своих подопечных в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Я доволен гонкой – у нас очень хорошая команда. Ольга Вилухина выиграла сегодня бронзу, Зайцева стала четвертой. Марина Коровина и Екатерина Юрлова также провели хорошую гонку.
Сегодня на рубеже был сильный ветер, и стрелять девочкам пришлось в очень непростых условиях. Напомню, что у нас в команде биатлонистки, а не лыжницы – это наша сильная сторона.
На лыжне Вилухина и Зайцева проиграли порядка 35 секунд — думаю, что мы еще не в самой лучшей форме и можем прибавить.
Прокомментировать наше лидерство в Кубке наций? Я слышал, что в России это никого не интересует. Это важно только для меня», — приводит слова Пихлера Biathlonrus.com.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер оценил выступление своих подопечных в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Остерсунде.

 

- Я доволен гонкой - у нас очень хорошая команда. Ольга Вилухина выиграла бронзу, Зайцева стала четвертой. Марина Коровина и Екатерина Юрлова также провели хорошую гонку.

 

На рубеже был сильный ветер, и стрелять девочкам пришлось в очень непростых условиях. Напомню, что у нас в команде биатлонистки, а не лыжницы - это наша сильная сторона. На лыжне Вилухина и Зайцева проиграли порядка 35 секунд - думаю, что мы еще не в самой лучшей форме и можем прибавить.

 

Прокомментировать наше лидерство в Кубке наций? Я слышал, что в России это никого не интересует. Это важно только для меня, - приводит слова Пихлера Biathlonrus.com.

 




/newsbiatlon/60780-.html
rss
Карта