Пихлер: у меня есть план относительно Слепцовой

 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер рассказал, почему Светлана Слепцова пропустит этап Кубка мира в Хохфильцене.
Слепцова, напомним, выступит на Кубке Альп в австрийском Обертиллиахе.
«У нас в основной команде сейчас семь сильных девочек, а выйти на старт в спринте на Кубке мира могут только шесть из них.
Было принято решение, что Светлане Слепцовой лучше выступить на соревнованиях, чем сидеть запасной на Кубке мира. Ей будет полезно выйти на старт в реальной гонке, а не просто бегать на тренировках.
Это никакая не ссылка, а тренировочный процесс. У меня есть определенный план относительно Слепцовой, но пока я не готов его озвучивать», — цитирует Пихлера официальный сайт СБР.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер рассказал, почему Светлана Слепцова пропустит этап Кубка мира в Хохфильцене.

 

- У нас в основной команде сейчас семь сильных девочек, а выйти на старт в спринте на Кубке мира могут только шесть из них. Было принято решение, что Светлане Слепцовой лучше выступить на соревнованиях, чем сидеть запасной на Кубке мира. Ей будет полезно выйти на старт в реальной гонке, а не просто бегать на тренировках.

 

Это никакая не ссылка, а тренировочный процесс. У меня есть определенный план относительно Слепцовой, но пока я не готов его озвучивать, - цитирует Пихлера официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/60943-.html
rss
Карта