Екатерина Глазырина: мы не успели акклиматизироваться

 

Екатерина Глазырина призналась, что спринтерская гонка в Хохфильцене стала для нее самой сложной со старта сезона. Напомним, россиянка приехала к финишу 44-й, отстав от победительницы Дарьи Домрачевой ровно на две минуты.
«Для меня сегодня была самая тяжелая из всех четырех гонок этого сезона. Было очень тяжело сегодня бежать. Наверное, один из факторов такого выступления – это высота. Мы не успели акклиматизироваться, хотя, конечно, все в одинаковых условиях.
Не знаю, в лыжах ли дело – думаю, что все-таки больше в функциональном состоянии. Стрельба сегодня, можно сказать, получилась – один промах», — приводит слова 25-летней спортсменки Медиа-служба СБР.

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина призналась, что спринтерская гонка в Хохфильцене стала для нее самой сложной со старта сезона. 

 

- Для меня это была самая тяжелая из всех четырех гонок этого сезона. Было очень тяжело бежать. Наверное, один из факторов такого выступления - это высота. Мы не успели акклиматизироваться, хотя, конечно, все в одинаковых условиях.

 

Не знаю, в лыжах ли дело - думаю, что все-таки больше в функциональном состоянии. Стрельба сегодня, можно сказать, получилась - один промах, - приводит слова Глазыриной официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/60968-.html
rss
Карта