Устюгов: за стрельбу поставлю себе тройку с минусом

 

Россиянин Евгений Устюгов рассказал, почему занял лишь шестое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке.
«Сказывается тяжелая трасса. Речь именно о структуре снега, тут глянец. Операция, сделанная весной, не позволила в межсезонье укрепить группы мышц под такую трассу. Ноги на последнем рубеже затряслись не от страха или волнения, а от мышечного тремора. За физическую готовность поставлю себе четверку, а за стрельбу тройку с минусом. Сервис сегодня отработал на пять с плюсом – лыжи катили превосходно», — цитирует Устюгова официальный сайт СБР.

Россиянин Евгений Устюгов рассказал, почему занял лишь 6-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке.

 

- Сказывается тяжелая трасса. Речь именно о структуре снега, тут глянец. Операция, сделанная весной, не позволила в межсезонье укрепить группы мышц под такую трассу. Ноги на последнем рубеже затряслись не от страха или волнения, а от мышечного тремора. За физическую готовность поставлю себе четверку, а за стрельбу тройку с минусом. Сервис сегодня отработал на пять с плюсом - лыжи катили превосходно, - цитирует Устюгова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/61262-.html
rss
Карта