Пихлер: в эстафете нашей сборной не хватило удачи

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер подвел итоги выступления своей команды в смешанной эстафете на чемпионате мира в Нове Место.
«Нашей сборной сегодня не хватило удачи. Девочки лидировали после первой половины гонки, но потом Шипулину и Малышко не повезло.
Мы команда – проигрываем и выигрываем вместе. Победа была очень близка – Малышко тяжело было справиться в такой ситуации. К Олимпиаде в Сочи это будет хороший урок. Из любого опыта можно вынести полезный урок», — цитирует специалиста официальный сайт СБР.

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер подвел итоги выступления своей команды в смешанной эстафете на Чемпионате мира в Нове Место.

 

- Нашей сборной не хватило удачи. Девочки лидировали после первой половины гонки, но потом Шипулину и Малышко не повезло.

 

Мы команда - проигрываем и выигрываем вместе. Победа была очень близка - Малышко тяжело было справиться в такой ситуации. К Олимпиаде в Сочи это будет хороший урок. Из любого опыта можно вынести полезный урок, - итирует специалиста официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/62837-.html
rss
Карта