Екатерина Глазырина: я очень довольна своим выступлением

 

Россиянка катерина Глазырина подвела итоги своего выступления в гонке преследования на чемпионате мира в Нове Место.
25-летней биатлонистке удался впечатляющий спурт с 27-го на 5-е место.
«После спринта я расстроилась очень сильно. Приходилось концентрироваться на стрельбе в пасьюте. Понимала, что только за счет нее могу подняться выше. Стрельбой я, конечно, довольна – с нулем на рубеже прошла гонку.
Ходом также довольна, в пасьюте была контактная борьба — приходилось бороться с соперницами. Очень довольна своим выступлением.
Я не видела тот момент, когда Анн-Кристин Флатланд упала перед Ольгой. Девчонки упали на последнем круге. Заметила только, как Флатланд стоит на одной лыже», — цитирует спортсменку медиа-служба СБР.

Россиянка Екатерина Глазырина подвела итоги своего выступления в гонке преследования на Чемпионате мира в Чехии (5-е место).

 

- После спринта я расстроилась очень сильно. Приходилось концентрироваться на стрельбе в пасьюте. Понимала, что только за счет нее могу подняться выше. Стрельбой я, конечно, довольна - с нулем на рубеже прошла гонку.
Ходом также довольна, в пасьюте была контактная борьба - приходилось бороться с соперницами. Очень довольна своим выступлением.

 

Я не видела тот момент, когда Анн-Кристин Флатлан упала перед Ольгой. Девчонки упали на последнем круге. Заметила только, как Флатланд стоит на одной лыже, - цитирует спортсменку медиа-служба СБР.

 




/newsbiatlon/62937-.html
rss
Карта