Ольга Зайцева: рада, что не стала четвертой

 

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира в чешском Нове-Место.
Напомним, в Зайцева преодолела 15-километровую дистанцию с шестым результатом.
«Работалось сегодня хорошо. Прошла хорошо ногами, но вот на стрельбе не все получилось у меня. Первые три выстрела на первом рубеже я попала, а потом не сориентировалась по ветру.
Показалось, что ветер перестал дуть, и я не стала смещать стрельбу — стреляла по центру и промахнулась. Хорошо, что не удалось отстрелять без промахов следующие три рубежа. Рада, что не буду четвертой», — приводит слова Зайцевой официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала свое 6-е место в индивидуальной гонке на Чемпионате мира в чешском Нове-Место.

 

- Работалось хорошо. Прошла хорошо ногами, но вот на стрельбе не все получилось у меня. Первые три выстрела на первом рубеже я попала, а потом не сориентировалась по ветру.

 

Показалось, что ветер перестал дуть, и я не стала смещать стрельбу - стреляла по центру и промахнулась. Хорошо, что не удалось отстрелять без промахов следующие три рубежа. Рада, что не стала четвертой, - приводит слова Зайцевой официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newsbiatlon/62982-.html
rss
Карта