Вольфганг Пихлер: я вижу, что команда прогрессирует

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер высказал мнение о результатах эстафетной гонки на чемпионате мира в Нове Место.
«Сегодня мы были в 30 секундах от первого места – это небольшое отставание. Конечно, я расстроен из-за такого результата. Гонка была неплохой для нас, но результат получился неудовлетворительный. Не считаю, что это катастрофа.
Я вижу, что команда прогрессирует. Для Глазыриной и Шумиловой это была первая эстафета на чемпионате мира. Вилухина провела хорошо свой этап, не считаю, что мы ошиблись с расстановкой. Вилухина очень сильно проводит последний круг, даже сильнее Зайцевой. Проблема была не в этом – не хватило в мелочах», — цитирует тренера Biathlonrus.com.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер высказал мнение о результатах эстафеты на Чемпионате мира в Нове Место. Напомним, наша команда закончила гонку четвертой.

 

- Мы были в 30 секундах от первого места - это небольшое отставание. Конечно, я расстроен из-за такого результата. Гонка была неплохой для нас, но результат получился неудовлетворительный. Не считаю, что это катастрофа.

 

Я вижу, что команда прогрессирует. Для Глазыриной и Шумиловой это была первая эстафета на чемпионате мира. Вилухина провела хорошо свой этап, не считаю, что мы ошиблись с расстановкой. Вилухина очень сильно проводит последний круг, даже сильнее Зайцевой. Проблема была не в этом - не хватило в мелочах, - цитирует Пихлера официальный сатй СБР.

 




/newsbiatlon/63054-.html
rss
Карта