Гараничев: при стрельбе ноги тряслись неимоверно

 

Биатлонист сборной России Евгений Гараничев высказал мнение о своем выступлении в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место.
«Тренеры говорили за день до гонки, что нужно идти в своем темпе предупреждали. Перед стойкой в голову закрались воспоминания о прошлогоднем чемпионате мира. Я гнал их от себя. После двух первых выстрелов ноги затряслись просто неимоверно, будто землетрясение под ногами было. Ребята меня сейчас, конечно, успокаивают – говорят, что жизнь продолжается. Конечно, очень плохо получилось – второй год подряд попадаться на одном и том же. Неприятное состояние сейчас», — приводит слова Гараничева официальный сайт СБР.

Биатлонист сборной России Евгений Гараничев высказал мнение о своем выступлении в эстафете на Чемпионате мира в Нове-Место.

 

- Тренеры говорили за день до гонки, что нужно идти в своем темпе предупреждали. Перед стойкой в голову закрались воспоминания о прошлогоднем чемпионате мира. Я гнал их от себя. После двух первых выстрелов ноги затряслись просто неимоверно, будто землетрясение под ногами было. Ребята меня сейчас, конечно, успокаивают - говорят, что жизнь продолжается. Конечно, очень плохо получилось - второй год подряд попадаться на одном и том же. Неприятное состояние сейчас, - приводит слова Гараничева официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/63071-.html
rss
Карта