Евгений Гараничев: усталость, конечно, накопилась

 

Биатлонист сборной России Евгений Гараничев прокомментировал свою победу в спринте на чемпионате России в Увате.
«Доволен результатом. С гонкой получилось справиться процентов на 90 – первым выстрелом на "стойке" я промахнулся. В Увате всегда хорошая поддержка болельщиков. Можно сказать, что я выступал сегодня на своей земле – это вдвойне приятно.
Усталость, конечно, накопилась. Только недавно три старта пробежали на этапе Кубка мира. Но я хочу порадовать всех, кто меня поддерживает, – выступить на всех гонках и в Увате, и в Тюмени. Силы находятся, когда борешься за высокие места. Тем более, что ко мне в Уват приехала любимая девушка – морально стало полегче, потому что она рядом. Тренеры также мне сегодня очень помогали на трассе», – приводит официальный сайт СБР слова Гараничева.

Биатлонист сборной России Евгений Гараничев прокомментировал свою победу в спринте на Чемпионате России в Увате.

 

- Доволен результатом. С гонкой получилось справиться процентов на 90 - первым выстрелом на "стойке" я промахнулся. В Увате всегда хорошая поддержка болельщиков. Можно сказать, что я выступал на своей земле - это вдвойне приятно.

 

Усталость, конечно, накопилась. Только недавно три старта пробежали на этапе Кубка мира. Но я хочу порадовать всех, кто меня поддерживает, - выступить на всех гонках и в Увате, и в Тюмени. Силы находятся, когда борешься за высокие места. Тем более, что ко мне в Уват приехала любимая девушка - морально стало полегче, потому что она рядом. Тренеры также мне сегодня очень помогали на трассе, - приводит слова Гараничева официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/64026-.html
rss
Карта