Ольга Вилухина: второй год я довольна сезоном

 

Биатлонистка сборной Новосибирской области Ольга Вилухина поделилась впечатлениями после того, как, в составе команды своего региона, заняла первое место в эстафете на чемпионате России в Увате.
«Я не попадала на особые порывы ветра во время стрельбы. До последнего шла борьба в гонке. Рада, что мне удалось сохранить преимущество над вторым местом. Сейчас я в хорошем настроении. Второй год довольна сезоном, будем работать дальше. Я верю, что все будет хорошо.
Первую половину чемпионата России я пропускала, чтобы немного отдохнуть. Ездила в Швейцарию к Ольге Зайцевой. Посмотрела, как живет там Оля. Меня выгуливали (смеется). Справила там день рождения, я очень довольна поездкой. Впервые отметила день рождения за границей», – цитирует Вилухину официальный сайт СБР.

Биатлонистка сборной Новосибирской области Ольга Вилухина поделилась впечатлениями после того, как, в составе команды своего региона, заняла первое место в эстафете на Чемпионате России в Увате.

 

- Я не попадала на особые порывы ветра во время стрельбы. До последнего шла борьба в гонке. Рада, что мне удалось сохранить преимущество над вторым местом. Сейчас я в хорошем настроении. Второй год довольна сезоном, будем работать дальше. Я верю, что все будет хорошо.

 

Первую половину чемпионата России я пропускала, чтобы немного отдохнуть. Ездила в Швейцарию к Ольге Зайцевой. Посмотрела, как живет там Оля. Меня выгуливали (смеется). Справила там день рождения, я очень довольна поездкой. Впервые отметила день рождения за границей, - цитирует Вилухину официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/64117-.html
rss
Карта