Кузьмина: с нетерпением жду своего выступления в Москве

 

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина поделилась ожиданиями от «Гонки чемпионов», которая состоится в Москве 6 апреля.
«Честно говоря, затея проведения Гонки Чемпионов мне очень понравилась еще с первого года. Как можно отказаться от возможности бежать с братом (Антоном Шипулиным – Прим. LiveSport.Ru)? Никак! Не будет преувеличением, если скажу, что мы с нетерпением ждем конца сезона, чтобы выступить в Москве.
В прошлом году мы с братом пообещали выиграть Гонку Чемпионов в этом году. Теперь будем стараться выполнить свое обещание. Думаю, что Антошка мечтает вместе со мной вновь поучаствовать в Гонке Чемпионов.
Здорово, что соревнования вновь пройдут в "Олимпийском". В первый год было сложно оценить, как прошла Гонка Чемпионов, потому что не с чем было сравнивать. В прошлом году подвела погода, чем сама идея провести мероприятие на улице. В»Олимпийском« есть уникальная особенность – выбегая на улицу из помещения меняется все: снег, атмосфера.
Вначале ты находишься в замкнутом пространство, а потом тебя накрывает шум города. Но тем интереснее для спортсменов и зрителей», — цитирует Кузьмину официальный сайт Союза биатлонистов России.

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина поделилась ожиданиями от "Гонки чемпионов", которая пройдет в Москве 6 апреля.

 

- Честно говоря, затея проведения "Гонки чемпионов" мне очень понравилась еще с первого года. Как можно отказаться от возможности бежать с братом? Никак! Не будет преувеличением, если скажу, что мы с нетерпением ждем конца сезона, чтобы выступить в Москве.

 

В прошлом году мы с братом пообещали выиграть "Гонку чемпионов" в этом году. Теперь будем стараться выполнить свое обещание. Думаю, что Антошка мечтает вместе со мной вновь поучаствовать в "Гонке Чемпионов".

 

Здорово, что соревнования вновь пройдут в "Олимпийском". В первый год было сложно оценить, как прошла "Гонка чемпионов", потому что не с чем было сравнивать. В прошлом году подвела погода, чем сама идея провести мероприятие на улице. В "Олимпийском" есть уникальная особенность - выбегая на улицу из помещения меняется все: снег, атмосфера. Вначале ты находишься в замкнутом пространстве, а потом тебя накрывает шум города. Но тем интереснее для спортсменов и зрителей, - цитирует Кузьмину официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newsbiatlon/64310-.html
rss
Карта