Юрлова: не знаю, чем я заслужила такое отношение к себе

 

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова не ожидала, что тренерский штаб национальной команды не вызовет ее для подготовки к олимпийскому сезону.
«Когда я уезжала, никто из предыдущего тренерского штаба ни о чем меня не спрашивал и не интересовался, где бы я хотела готовиться. В итоге, мы с личным тренером решили, что я продолжу готовиться по методике российских специалистов.
А вот вчера, 5 мая, я вернулась в Россию – а тут меня поджидал сюрприз. Было воскресенье, к тому же, праздничный день, а вот сегодня я буду разбираться в этом вопросе. Вся эту ситуация пока кажется мне довольно странной. Я намеренно отдыхала без интернета и телефона – чтобы немножко побыть в информационном вакууме и отдохнуть от всего.
В спорткомитет Санкт-Петербурга никаких вызовов на меня не приходило. Я сейчас сама толком не понимаю, что происходит. Не знаю, чем я заслужила такое отношение к себе.
Кому буду звонить в первую очередь? Даже не знаю, с кого начинать – со старшего тренера Александра Селифонова или напрямую связываться с руководством. Хотя сначала, наверное, стоит поговорить с руководством спорткомитета нашего города. Сегодня как раз первый рабочий день после праздников – вчера у всех телефоны выключены. Пороть горячку я в любом случае не буду. Ни к кому у меня никаких претензий нет. Я хочу спокойно разобраться в ситуации, понять, кто принимал решения, чем руководствовался и так далее», — приводит слова Юрловой TEAM RUSSIA-2014.

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова не ожидала, что тренерский штаб национальной команды не вызовет ее для подготовки к олимпийскому сезону.

 

- Когда я уезжала, никто из предыдущего тренерского штаба ни о чем меня не спрашивал и не интересовался, где бы я хотела готовиться. В итоге, мы с личным тренером решили, что я продолжу готовиться по методике российских специалистов.

 

А вот 5 мая я вернулась в Россию - а тут меня поджидал сюрприз. Было воскресенье, к тому же, праздничный день, а вот сегодня я буду разбираться в этом вопросе. Вся эту ситуация пока кажется мне довольно странной. Я намеренно отдыхала без интернета и телефона - чтобы немножко побыть в информационном вакууме и отдохнуть от всего.

 

В спорткомитет Санкт-Петербурга никаких вызовов на меня не приходило. Я сейчас сама толком не понимаю, что происходит. Не знаю, чем я заслужила такое отношение к себе, - приводит слова Юрловой TEAM RUSSIA-2014.

 




/newsbiatlon/65399-.html
rss
Карта