Устюгов: еще есть чувство перехода на гоночный процесс

 

Российский биатлонист Евгений Устюгов поделился впечатлениями от индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в шведском Остерсунде.
Напомним, Устюгов занял 13-е место, отстав от победителя соревнований француза Мартена Фуркада на три с половиной минуты.
«Приятно открыть олимпийский сезон. Интересно было посмотреть на других, сравнить себя с ними. Более-менее доволен стрельбой в такие непростые погодные условия. Резких порывов не было, но ветер менялся слева-направо. Допустил два небольших промаха.
Есть еще чувство, что идет переход с тренировочного процесса на гоночный – терпел сегодня, откровенно говоря. Считаю, что сегодня получилась неплохая гонка для меня», — приводит слова Устюгова официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российский биатлонист Евгений Устюгов поделился впечатлениями от индивидуальной гонки на 1-м этапе Кубка мира в шведском Остерсунде. Напомним, Устюгов занял 13-е место, отстав от победителя француза Мартена Фуркада на три с половиной минуты.

 

- Приятно открыть олимпийский сезон. Интересно было посмотреть на других, сравнить себя с ними. Более-менее доволен стрельбой в такие непростые погодные условия. Резких порывов не было, но ветер менялся слева-направо. Допустил два небольших промаха.

 

Есть еще чувство, что идет переход с тренировочного процесса на гоночный - терпел, откровенно говоря. Считаю, что получилась неплохая гонка, - приводит слова Устюгова официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newsbiatlon/71271-.html
rss
Карта