Ирина Старых: для меня это пятое место, как будто первое

 

Российская биатлонистка Ирина Старых подвела итоги спринтерской гонки на этапе КМ в Остерсунде.
«Я очень рада, просто безумно рада. Получилось сегодня не проиграть со старта, как это у меня обычно происходит. Справилась сегодня со стрельбой – даже получилось пятый выстрел чуть отложить. Я настраивалась на гонку, на ход, на стрельбу.
Конечно, Кубок мира – это совершенно другой уровень. Передохнуть здесь совершенно негде. Для меня это пятое место, как будто первое. После индивидуальной гонки я, конечно, расстраивалась. Сегодня было очень хорошее скольжение. Лыжи мне очень понравились. Спасибо большое сервису! Ноги сегодня чувствовали себя лучше. После вчерашнего старта у меня уже прошел мандраж. Я настраивалась сегодня так, что это Кубок России, а не Кубок мира. Говорила, что нужно никого не бояться, показать свой результат. Думаю, что на пасьюте всем будет очень тяжело – будем бороться!», — приводятся слова спортсменки на официальном сайте СБР.

Российская биатлонистка Ирина Старых подвела итоги спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Остерсунде (5-е место).

 

- Я очень рада, просто безумно рада. Получилось не проиграть со старта, как это у меня обычно происходит. Справилась со стрельбой - даже получилось пятый выстрел чуть отложить. Я настраивалась на гонку, на ход, на стрельбу. Конечно, Кубок мира - это совершенно другой уровень. Передохнуть здесь совершенно негде.

 

Для меня это пятое место, как будто первое. После индивидуальной гонки я, конечно, расстраивалась. Было очень хорошее скольжение. Лыжи мне очень понравились. Спасибо большое сервису! Ноги чувствовали себя лучше, - риводятся слова спортсменки на официальном сайте СБР.




/newsbiatlon/71303-.html
rss
Карта