Юрьева: хотелось, чтобы лыжи были чуть-чуть получше

 

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде.
«Не могу сказать, что я была недовольна после финиша. Просто хотелось, чтобы лыжи были чуть-чуть получше. А так я очень довольна гонкой: и стрельбой, и ходом.
Я знала, что все сильнейшие бегут за мной, поэтому после финиша не думала о попадании в шестерку. Погода сегодня подходила для стрельбы. Сегодня бежать было проще и по самочувствию, и потому что трасса была жестче.
Люблю пасьюты, с хорошим настроением буду выходить на гонку», — приводит слова Юрьевой Biathlonrus.com.

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде (7-е место).

 

- Не могу сказать, что я была недовольна после финиша. Просто хотелось, чтобы лыжи были чуть-чуть получше. А так я очень довольна гонкой: и стрельбой, и ходом. Я знала, что все сильнейшие бегут за мной, поэтому после финиша не думала о попадании в шестерку.

 

Погода подходила для стрельбы. Бежать было проще и по самочувствию, и потому что трасса была жестче. Люблю пасьюты, с хорошим настроением буду выходить на гонку, - приводит слова Юрьевой официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/71304-.html
rss
Карта