Малышко: немного неправильно разложил силы по гонке

 

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко высказал мнение о своем выступлении в спринте на этапе Кубка мира в Анси, где он стал четвертым.
«Доволен безусловно стрельбой сегодня. Наконец, она вернулась — безошибочно отработал на двух рубежах.
Недоволен своим последним кругом, в частности самым сложным участком, где нужно было отработать на максимум, чтобы не потерять эти доли секунды.
Первый раз выступал на этой трассе, поэтому немного неправильно разложил по силам гонку. В самый ответственный момент я не смог побороться, хотя оставалось 200 метров.
Думаю, что пропуск эстафеты пошел на пользу в плане отдыха, но в плане прохождения трассы это немного помешало», — приводит слова спортсмена пресс-служба СБР.

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко высказал мнение о своем выступлении в спринте на этапе Кубка мира в Анси, где он стал четвертым.

 

- Доволен, безусловно, стрельбой. Наконец, она вернулась - безошибочно отработал на двух рубежах. Недоволен своим последним кругом, в частности самым сложным участком, где нужно было отработать на максимум, чтобы не потерять эти доли секунды.

 

Первый раз выступал на этой трассе, поэтому немного неправильно разложил силы по гонке. В самый ответственный момент я не смог побороться, хотя оставалось 200 метров. Думаю, что пропуск эстафеты пошел на пользу в плане отдыха, но в плане прохождения трассы это немного помешало, - приводит слова спортсмена пресс-служба СБР.

 




/newsbiatlon/71663-.html
rss
Карта