Шипулин: в Сочи нам предстоит самый большой старт в жизни

 

Российский биатлонист Антон Шипулин признался, что соревнования на Олимпиаде в Сочи станут главными в карьере многих российских спортсменов.
«В Сочи нам предстоит самый большой старт в жизни. И это не просто соревнования, а Олимпийские игры, которые проходят в нашей стране. Я от лица всей команды могу заверить, что мы всё свободное время посвятим тренировкам и улучшению спортивных качеств. Постараемся показать лучшие результаты.
Биатлон у нас один из любимых видов спорта в России. Вся страна буквально прикована к экранам телевизоров, когда выступают наши биатлонисты. Поэтому желаю нашей сборной удачи — вся страна будет смотреть на вас», — цитирует Шипулина ИТАР-ТАСС.

Российский биатлонист Антон Шипулин признался, что соревнования на Олимпиаде в Сочи станут главными в карьере многих российских спортсменов.

 

- В Сочи нам предстоит самый большой старт в жизни. И это не просто соревнования, а Олимпийские игры, которые проходят в нашей стране. Я от лица всей команды могу заверить, что мы всё свободное время посвятим тренировкам и улучшению спортивных качеств. Постараемся показать лучшие результаты.

 

Биатлон у нас один из любимых видов спорта в России. Вся страна буквально прикована к экранам телевизоров, когда выступают наши биатлонисты. Поэтому желаю нашей сборной удачи - вся страна будет смотреть на вас, - итирует Шипулина ИТАР-ТАСС.

 




/newsbiatlon/71792-.html
rss
Карта