Максим Чудов: больше никак соревнований у меня не будет

 

Российский биатлонист Максим Чудов прокомментировал свое неудачное выступление в Рождественской гонке в немецком Гельзенкирхене.
«Я не расстроен, это праздник. Здесь находятся одни из сильнейших спортсменов. Они прекрасно стреляют, прекрасно бегут. Каждая пара из десяти могла сегодня выиграть. Наше место сегодня десятое, и я принимаю это место. Так сегодня должно было быть.
До этого я уже участвовал в Рождественской гонке в 2009 году. С Ольгой Зайцевой мы, по-моему, заняли седьмое место. Сюда мы приехали, чтобы ощутить эту волшебную новогоднюю атмосферу еще раз. Я благодарен, что меня пригласили на этот праздник. Получил массу удовольствия и приятных эмоций.
Это была моя крайняя гонка, больше никак соревнований не будет, ни на какие старты я выходить не буду», — цитирует Чудова Biathlonrus.com.

Российский биатлонист Максим Чудов прокомментировал свое неудачное выступление в Рождественской гонке в немецком Гельзенкирхене.

 

- Я не расстроен, это праздник. Здесь находятся одни из сильнейших спортсменов. Они прекрасно стреляют, прекрасно бегут. Каждая пара из десяти могла сегодня выиграть. Наше место сегодня десятое, и я принимаю это место. Так сегодня должно было быть.

 

До этого я уже участвовал в Рождественской гонке в 2009 году. С Ольгой Зайцевой мы, по-моему, заняли седьмое место. Сюда мы приехали, чтобы ощутить эту волшебную новогоднюю атмосферу еще раз. Я благодарен, что меня пригласили на этот праздник. Получил массу удовольствия и приятных эмоций.Это была моя крайняя гонка, больше никак соревнований не будет, ни на какие старты я выходить не буду, - цитирует Чудова Biathlonrus.com.

 




/newsbiatlon/72002-.html
rss
Карта