Ольга Вилухина: буду стараться набирать обороты скорее

 

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала свое пятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«После лежки, когда я уходила 23–й с одним штрафом, были мысли, что нужно отыгрывать. Я смогла отработать с холодной головой следующие рубежи. Мне повезло, что ветер был справа на стойке, и я спряталась за соперницами.
Я в хорошем настроении сегодня выходила на гонку, с таким же выйду и на масс-старт. Буду стараться набирать обороты скорее – остается мало времени до главного старта сезона.
Стараюсь, дорогая моя страна! Я все сделаю, чтобы быть ближе, чтобы быть на пьедестале», — приводит слова Вилухиной Biathlonrus.com.

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала свое 5-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.

 

- После лежки, когда я уходила 23-й с одним штрафом, были мысли, что нужно отыгрывать. Я смогла отработать с холодной головой следующие рубежи. Мне повезло, что ветер был справа на стойке, и я спряталась за соперницами.

 

Я в хорошем настроении выходила на гонку, с таким же выйду и на масс-старт. Буду стараться набирать обороты скорее - остается мало времени до главного старта сезона. Стараюсь, дорогая моя страна! Я все сделаю, чтобы быть ближе, чтобы быть на пьедестале, - приводит слова Вилухиной Biathlonrus.com.

 




/newsbiatlon/72115-.html
rss
Карта