Романова: состояние из-за перерыва было не очень хорошим

 

Российская биатлонистка Яна Романова призналась, что не слишком дофольна свои выступлением в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке.
«Последние 10 дней мы были в расслабленном состоянии, поэтому на борьбу приходилось настраиваться. Нужно снова входить в соревновательный ритм.
С другой стороны, спал определенный груз ответственности, стало легче. Осознание того, что главный старт сезона позади вселяет спокойствие.
Ветер сегодня был, но вполне можно было справляться со стрельбой и проходить без штрафов рубежи. Конечно, своими промахами я не довольна.
Состояние из-за перерыва было не очень хорошим. Я старалась бегать кроссы в перерывах между пресс-конференциями. Один раз удалось покататься на лыжах. Немного непривычный режим.
Вчера почувствовала тяжесть и поняла, что гонка будет тяжелой. Думаю, что все находятся в таком состоянии, поэтому все были в равных условиях. Все было в наших руках.
В пасьюте буду бороться, постараюсь показать все, что могу. Приехав на Кубок мира хочется бороться и на каждую гонку выходить, чтобы показывать результат», — приводит слова Романовой пресс-служба СБР.

Российская биатлонистка Яна Романова призналась, что не слишком дофольна свои выступлением в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке.

 

- Последние 10 дней мы были в расслабленном состоянии, поэтому на борьбу приходилось настраиваться. Нужно снова входить в соревновательный ритм. С другой стороны, спал определенный груз ответственности, стало легче. Осознание того, что главный старт сезона позади вселяет спокойствие. Ветер был, но вполне можно было справляться со стрельбой и проходить без штрафов рубежи. Конечно, своими промахами я не довольна.

 

Состояние из-за перерыва было не очень хорошим. Я старалась бегать кроссы в перерывах между пресс-конференциями. Один раз удалось покататься на лыжах. Немного непривычный режим.Вчера почувствовала тяжесть и поняла, что гонка будет тяжелой. Думаю, что все находятся в таком состоянии, поэтому все были в равных условиях. Все было в наших руках.

 

В пасьюте буду бороться, постараюсь показать все, что могу. Приехав на Кубок мира хочется бороться и на каждую гонку выходить, чтобы показывать результат, - приводит слова Романовой пресс-служба СБР.

 




/newsbiatlon/73837-.html
rss
Карта