Зайцева: я очень довольна гонкой - и стрельбой, и ходом

 

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти, где она завоевала серебро.
«Я очень довольна гонкой — и стрельбой, и ходом. Погода в Контиолахти непростая, снег такой сложный. Удивительно, что в Финляндии сейчас так мало снега. Мокрый снег, очень тяжело.
Я справилась и довольна — хорошо себя чувствую. Я проснулась, приятно хотя бы в конце сезона быть в такой форме. До и после Нового года я болела – старались набрать форму стартами, но их не хватило.
Не скажу, что форма сейчас супер, но в принципе классно себя чувствую. Закончу ли я карьеру? Сезон еще идет. Пятьдесят на пятьдесят»? — приводит слова Зайцевой пресс-служба СБР.

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти, где она завоевала серебро.

 

- Я очень довольна гонкой - и стрельбой, и ходом. Погода в Контиолахти непростая, снег такой сложный. Удивительно, что в Финляндии сейчас так мало снега. Мокрый снег, очень тяжело.

 

Я справилась и довольна -хорошо себя чувствую. Я проснулась, приятно хотя бы в конце сезона быть в такой форме. До и после Нового года я болела - старались набрать форму стартами, но их не хватило.

 

Не скажу, что форма сейчас супер, но в принципе классно себя чувствую. Закончу ли я карьеру? Сезон еще идет. Пятьдесят на пятьдесят? - приводит слова Зайцевой пресс-служба СБР.




/newsbiatlon/74045-.html
rss
Карта